Отзывы наших клиентов

... 6 7 8 9 10 11 12 13
  • Аскар Сахибов

    Мегагрупп – это, аргументированно, авторитетная и серьезная компания. Со всей ответственностью подходят к решению любого, порой даже не столь важного, вопроса. Взялись за создание и продвижение моего сайта. Работали структурированно, оперативно, качественно. Результат превзошел все мои ожидания. Дизайн простой, но в то же время стильный, интерфейс удобный и простой в использовании.Спасибо большое за создание отличного сайта. Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем.

  • Беловиков Артур

    Выражаю огромную благодарность за оперативно выполненную работу, за осознание того, чтό именно хочет в результате увидеть заказчик, за реальное качество продукта. Удобно то, что работу можно вести удаленно. Находясь очень далеко, я беспрепятственно могу контролировать весь процесс посредством возможности связи с персоналом компаниив любой момент. Всем своим деловымпартнерам рассказал об удачном сотрудничестве с Вами. Некоторые из них уже стали вашими клиентами. Желаю успехов, процветания и стабильности.
    С уважением, Артур Беловиков

  • Владимир Плюшкин

    Доброго дня всем! Начну со слов благодарности всей команде Megagroup.uz!! Это не банальныефразы, а искренние слова, которые хочется написать от имени всех Ваших благодарных клиентов, которые ни раз не усомнились в надежности Вашейкомпании. Вам можно свободно доверить самую сложную работу, точно зная, что все будет сделано в срок и сдано клиенту в лучшем виде. Возможность получить компетентную и оперативную помощьв случае возникновения каких-либо вопросов является значимым преимуществом и одной из причин, почему с Вами хотят работать. Спасибо за профессионализм и качество!!

  • бахром

    Выражаю благодарность руководству и персоналу компании «Мегагруп»! С Вами удобно и надежно вести бизнес! Желаю достижения намеченных целей и успехов.
    С уважением, А. Б.

  • АрсланКадыров

    Спасибо компании «Мега групп» за оперативное изготовление качественного красивого сайта. Рад, что судьба столкнула меня с компанией, сотрудники которой умеют читать мысли своих клиентов!!! Ребята настолько точно уловили настроение и воплотили все мои мысли в своей работе, что я пришел к мысли о том, что при наличии у сотрудников энтузиазма и желания сделать работу качественно, результат будет просто превосходить ожидания даже самых капризных клиентов. Рад нашему продуктивному сотрудничеству. Хотел бы продолжить работу с Вами.

  • Сергей Картунков

    Выражаю свою признательность и благодарность всем сотрудникам, которые участвовали в процессе создания моего сайта. Спасибо сотрудникам за вежливость и чуткое отношение ко всем просьбам клиента. Работа велась оперативно и профессионально. Постоянно работала обратная связь, что сказалось на том, что сайт был готов в очень короткие сроки. Сайт получился именно таким, каким я его и хотел видеть. Отдельное спасибо Михаилу за стильный дизайн и Марии за отличные тексты.

    С уважением, Сергей

  • мельников

    Техподдержка работает отлично. Обновленная СУ стала еще удобней и проще, хотя, думается, куда уж проще)) Радуете все больше и больше. Спасибо за работу и за оказание оперативной помощи. Оценка – 5 баллов!!!

  • НодирКахрамонов

    Отсавляю хвалебный отзыв и слова благодарности сотрудникам отдела технической поддержки за оперативные грамотные ответы, за быстрое понимание того, что именно интересует клиентов. Все очень вежливые и позитивные, с Вамиприятно работать. Вы молодцы!! Все берите с них пример!!!

  • Олег Гришин

    Здравствуйте! Большое спасибо коллективу компании Megagroup.uz За время работы не возникло ни одного момента, который бы позволил мне усомниться в надежности партнера или качестве создаваемого сайта. Сотрудники показали себя с лучшей стороны, проявив такие профессиональные качества как грамотность, компетентность во всех вопросах, оперативность, быстрое реагирование на запросы, внимательность ко всем моим просьбам икреативность. Макет сайта был одобрен сразу, без каких-либо последующих корректировок или изменений. Результатом очень доволен. Подумываю о совместной работе над вторым сайтом. Спасибо за Ваш труд!

  • Ярослав Андреевич

    Спасибо MegaGroup за вашу работу.очень много полезного и нужного нахожу для себя из инструкций и рекомендаций. Все настолько понятно и яснопредставлено, расписано детально абсолютно все, спецаильно для нас - для «профессионалов»))) Искренне благодарю, вы настоящие знатоки своего дела.Вы лучшие!!!

  • ШазбохИсроилов

    Добрый вечер!!! Очень привлек предложенный Вами вариант макета, решил ничего не менять. Дальше дело пошло еще быстрей. Не ожидал, что так скоро все будет готово к выпуску. Спасибо Меграгрупп за отличную работу, за отличный сайт. Работа спрофессионалами доставляет удовольствие.

    С уважением, ИсроиловШахбоз

  • Дониер Турсунов

    Сделали все на высшем уровне. Отдельное спасибо оптимизации за качественную работу. Молодцы, от всей души благодарен. Мегагрупповцы молодцы. Все, кто еще сомневается, к кому обращаться с вопросом по разработке и продвижению сайта, вам сюда!!! У МеgaGroup.uz еще и цены очень доступные. В общем, не сомневайтесь, ребята работают на ура!!!

  • Рушана Абдуллаева

    Здравствуйте! Благодарю весь коллектив компании «MegaGroup» за свой прекрасный сайт. Долго выбирала компанию. Поначалу очень долго сомневалась, не могла определиться с дизайном и стилем. Помогли сотрудники, которые и в последующем постоянному помогали мне своими действительно дельными советами. Предлагают вариант, четко аргументируя, почему он будет уместен в данном случае и как он поможет улучшить сайт. В процессе работы я быстро вникла, поняла как все работает, оказалось, что не так уж это и сложно)) с такими то консультантами!! В итогеполучился прекрасный сайт с интересным дизайном. Рада, что стала клиентом Megagroup.uz. Спасибо за Вашу серьезную и качественную работу.



  • Иван Андреевич

    В 5 утра задал вопрос, чтобы просто не забыть спросить в течение дня, ответили через пару минут, а еще и поправили кое-что. Оперативность 80 лвл!! Ребята, спасибо, не ожидал.

  • Удальцов Игорь

    Благодарен компании Мегагрупп за создание и оптимизацию сайта! Всем доволен. Система управления очень простая, не думал, что освою так быстро. Спасибо операторам, которые этому поспособствовали. Несказанно рад, что сотрудничаю с вами. Работаете отлично. Спасибо Вам!

  • Рустам

    Могу охарактеризовать деятельность компании Megagroup.uzодним словом : идеально!!!

  • ОгалиевСардор

    Хочувыразить благодарность сотрудникам«Мегагрупп» за выполнение всех работ качественно и быстро. Работая с«Мегагрупп» можно не сомневаться в том, что все будет выполнено безупречно, а главное, что все будет готово точно ко времени.С уверенностью могу об этом заявить, так как не первый год являюсь клиентом этой компании. За годы работ они зарекомендовали себя как надежного партнера, которому можно доверить самую сложную работу. Благодарен вам и искренне желаю успехов и процветания.

    С уважением, Огалиев С. Р.

  • Тохир Рузиматов

    Добрый день всем! Спасибо команде «Мегагруппуз» за сайт. В работе сотрудники проявили себя как настоящие профессионалы. Сайт простой и удобный, а дизайн получился особенным (попробовали скреативить и получилось очень даже интересно). Ребята, вы невероятные молодцы, все сделали гораздо лучше, чем я мог себе представить. Большое еще раз спасибо!!!

  • Марина Логвиненко

    Хотим поблагодаритьВашупрекрасную компанию за профессионализм, проявленный в процессе создания и продвижения моего сайта, за уважительное отношение к клиентам в любой ситуации и компетентность во всех вопросах. Ни мысли сомнения не промелькнуло в моей голове за время работы с вами. Благодарна за серьезный подход и за качественный результат. Рекомендую теперь всем сотрудничать с Вами!

  • Эльдар Сайфуллин

    Хочу персонально поблагодарить специалиста отдела технической поддержки Алину,законсультации и помощьприкорректировке моего сайта.

  • Смирнов И.

    Доброго времени суток. Большое спасибо за регулярное предоставление уроков. Спасибо за компетентность и терпеливое отношение. Благодаря Вам бизнес наш расширяется, надеемся выйти на новы й уровень. Ваши советы работают. Благодарим за работу с нами и надеемся её продолжить. Вы молодцы!!

  • Илья Шнуров

    Браво, Megagroup! Грамотные и вежливые – настоящие профессионалы, сотрудничать с которыми даже удаленно очень просто и удобно, хотя не являюсь сторонником ведения дел удаленно. Желаю вам процветания и развития!!! Спасибо.

  • Анжелика Акрамова

    Огромное СПАСИБО всему персоналу компании Мегагрупп за ту работу, которую Вы выполняете. Тяжело сейчас найти надежную компанию, в процессе работы с которой не возникло бы конфликтов и недопонимания в техническом или финансовом аспекте. Компания Мегагрупп несомненно является надежным партнером, работа с которым гарантированно способствует продвижению бизнеса. Благодарю за совместное сотрудничество.

  • Равшан Усманов

    Доброго времени суток! Коллектив нашей компанииискренне благодарит за выполненную работу всех работников отдела поддержки. Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
    Благодарим Вас за терпение и понимание, за предоставление подробных инструкций и ответственное отношение к работе! Вы настоящие профессионалы. Желаем не сходить с заданного курса.

  • Кирилл

    Спасибо команде Мегагрупп за оперативную и серьезную работу! С вами легко и удобно сотрудничать!

  • Александр

    Здравствуйте!! Спасибо всем работникам компанииМегагрупп за индивидуальный подход к клиентам. Вы ориентируетесь на удовлетворение нужд клиента, на оперативность и качество. Нескольких минут общения со специалистами компании достаточно, чтобы получить достоверный ответ на интересующий вопрос или решить возникшую проблему. Объясняете все точно, доступно и понятно. Ценю. Спасибо за работу!

  • Олег Макаров

    Благодарю вас за отличный сайт!!! Обратился к вам и понял, что мне несказанно повезло!!! Низкие цены в сочетании с высоким качеством и быстрым выполнением порадуют любого. Отдельная благодарность за
    мини-чат!!! Пока охватывают только положительные эмоции. Рад всему, что получил в результате вашей работы. Всё очень устраивает, всем доволен.
    Буду рекомендовать Вас как компетентных и креативных специалистов!!!
    С уважением, Олег.

  • Элер

    Доброго времени суток, уважаемые партнеры, хочу поблагодарить Вас за то, что быстро нашли решение моей проблемы. Сайт теперь быстро загружается, и ониконнормально работает. Молодцы!!!
    Отдельное спасибо Алине, работающей в отделе техподдержки, все быстро, компетентно, профессионально. Отличная работа. Хвалю и ценю!!!

  • Станислав (ЧП)

    Доволен совместной работой с компанией «Мегагрупп». Качественный сайт по очень доступной цене.СУ сайтом очень удобная. Теперь планируем сотрудничать по вопросу оптимизации и продвижения нашего сайта, надеемся, результат будет достойный. Спасибо!

  • Бахром

    Благодарю Megagroup.uz, за помощь и поддержку в создании сайта, быстрое реагирование и оперативность, за доброжелательность и уважительное отношение к клиентам!!!Вы профи!!! Желаю удачи и успехов!!

... 6 7 8 9 10 11 12 13
  • Русский культурный центр Республики Каракалпакстан свидетельствует Вам свое почтение и информирует о том, что работа нашего центра интересует многих земляков и соотечественников, выехавших за пределы Узбекистана и проживающих в разных уголках планеты (России, Германии, Израиле, Австралии и др.) поэтому наличие интересного, качественного сайта имеет для нас столь важное значение.

    Прежде чем открыть сайт, было рассмотрено несколько вариантов различных провайдеров, пока друзья не посоветовали Вашу компанию «Megagroup» И сейчас я убеждаюсь, что сделан правильный выбор, т.к. с самого начала работы, при разработке дизайна оформления, специалисты Компании учли все наши пожелания и особенности сайта Русского культурного центра. Работать с Вашим коллективом было комфортно: на все наши вопросы и просьбы оперативно и профессионально были даны ответы и консультации. За год работы нашего сайта неполадок и сбоев не было.

    Учитывая вышеизложенное, хочу поблагодарить коллектив Компании «Megagroup» и пожелать удачи, процветания, популярности на рынке ваших услуг и сплоченности коллектива! Надеюсь на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество!

    С уважением Председатель Русского культурного центра
    Республики Каракалпакстан Зоркина Г.А.
    — Русский культурный центр республики Каракалпакстан
  • Хочу поблагодарить компанию «MegaGroup.uz» за оперативно проделанную работу. Высококвалифицированный персонал – специалисты с большой буквы. Проанализировали все мои просьбы и адаптировали их так, чтобы сайт понравился и мне, и его посетителям. В итоге, создали прекрасный сайт, учитывая все мои пожелания, параллельно подробно консультируя по любому вопросу. Очень довольна работой дизайнеров, консультантов. Работать с «Мегагрупп.уз» огромное удовольствие. Рада, что для разработки сайта выбрала именно Вас. Спасибо еще раз!

    — Наргиза
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить работников Мегагрупп, занимавшихся разработкой моего сайта, за быструю и качественнуюработу. Очень довольна результатами. Спасибо!!!!

    — Сабина