Отзывы наших клиентов

... 5 6 7 8 9 10 11 ...
  • Сарвар

    Мое сотрудничество с компанией Мегагрупп продолжается уже больше года. Меня устраивает все–отношение сотрудников, постоянная обратная связь, доступные цены, креативность дизайнеров и копирайтеров, возможность развивать свой сайт. Компания добилась высокого уровня профессионализма, продуманная и поставленная система работы позволяет оперативно выполнять работу и одновременно работать с большим количеством клиентов, что абсолютно никак не сказывается на качестве готового продукта. Снимаю шляпу, вы молодцы!!

  • Макс Огородов

    Благодарен Мегагрупповцам!!!!! С Вами ооооченьудобно работать!!!Полностью устраивает как работа персонала, так и сама система. Угодили везде. Успехов Вам и хороших клиентов. Таких как я!!Хвалю, ценю, советую всем!!! С наилучшими, Макс.

  • Далер Исламов

    Доброго времени суток. Хочу выразить здесь слова благодарности команде «Мегагрупп» за возможность создания качественных сайтов по доступным ценам.Удобно и наличие большого количества различных приложений и сервисов. Впечатлило надлежащее отношение сотрудников, вежливостьи понимание. Доволен сотрудничеством с настоящими специалистами. Высоко оцениваю Вашу работу. Спасибо за продуктивное сотрудничество.

  • Ирода Абдуллаева

    Выражаю свои благодарность и признательность всему коллективу компании Меgagroup! Вы помогли мне начать свое собственное дело. Сайт, созданный Вами, отлично работает. Спасибо большое за подробные дельные советы и рекомендации по улучшению продуктивности. Человеку, мало что смыслящему в сфере информационных технологий, тяжело сориентироваться и, в силу незнания, всегда присутствует какое-то недоверие. Сотрудники с нуля все подробно объяснили, можно сказать «разжевали» всю информацию, при этом оставались вежливыми, любезными и обходительными. Особенно хочу поблагодарить Алексея и Эдвина за дизайнерское решение. Они креативно подошли к вопросу, и им удалось создать стильный и элегантный дизайн.Спасибо большое! Желаю Вам всего самого светлого и доброго.

  • Нигора Хасанова

    Большое спасибо, уважаемые «Megagroup.uz».

    Вы не просто создаете сайты, вы способствуете созданию ирасширению бизнеса, помогаете воодушевиться. В процессе сотрудничества с Вами у клиентов открывается второе дыхание. Ваш профессионализм способствует изменению отношения к собственным действиям. А самое главное, вы всегда настроены на позитив. Ваша компания является примером лично для меня! Теперь мыориентируемся на политику Вашей компании,следуем вашим принципам. Рады, что стали Вашими партнерами.

    С наилучшими пожеланиями, Хасанова Н.Ю.

  • ДжураевИльхом

    Выражаю благодарность всему коллективу компании «Megagroup.uz» за оперативность, искреннее стремление помочь клиенту и нацеленность на качественный результат. Важно, что все сотрудники проявляют инициативность и корректно и грамотно осуществляют свою деятельность. Важно и то, что у сотрудников «Мегагрупп» есть понимание ценности времени. Работая четко и оперативно, они экономят как свое время, так и время клиента. Очень рад был поработать с Вами, планирую продолжить наше сотрудничество.

  • Эльзара М,

    Спасибо за проделанную работу компании Megagroup.uz. Задача, стоявшая перед специалистами компании – это создание сайта, который бы пришелся по вкусу как европейской, так и восточной аудитории. Также был важен и функциональный аспект, т.е. простой нам нужен был простой и удобный в использовании сайт. Поскольку деятельность нашей компании связана с дизайном, то и, соответственно, требования были очень высокие. Процесс работы, к неожиданности для нас, проходил очень плавно, быстро и приятно. Задачи, поставленные перед командой, были полностью выполнены. Результатом довольны. Высоко оценили уровень профессионализм сотрудников компании. Благодарим за плодотворное сотрудничество!

  • Бекзод

    Огромное спасибо сотрудникам компании «Мегагрупп.уз» за высокопрофессиональный подход к работе. В заявке для специалистов относительно вопроса создания нашего сайта указали свои предпочтения. После детального разговора с менеджером и более подробного объяснения того, что в итоге мы хотели бы получить, начался активный процесс работы. Постоянно велась обратная связь, специалисты учли все детали, которые были озвучены, и в итоге предоставили нам отличный сайт с правильным дизайном и удобным управлением. Конечный результат отвечал всем нашим требованиям. Сотрудничество с Вами было очень плодотворным. Спасибо за отличный сайт.

  • ТД Белая лань

    Спасибо сотрудникам Мегагрупп, которые занимались корректировкой и продвижением моего сайта. Работа велась оперативно, профессионально и качественно. Рады тому, что нашли компанию, которая ответственно относится к выполнению взятых на себя обязательств и направляет свою деятельность на удовлетворение нужд и требований клиента. Желаю успехов и быстрого достижения всех поставленных целей.

  • Назаров Роман

    Команде Мегагрупп, спасибо за удобный интерфейс и стильный дизайн моего сайта.

    Велась серьезная совместная работа, в процессе которой часто менялось видение конечного результата. Специалисты с пониманием относились к данному моменту, за что еще раз хотелось бы их поблагодарить. Приятен и тот факт, что, качественно выполненная работа, не является поводом для руководство компании повысить цены (цены, кстати, очень демократичные). Вы молодцы!!! Продолжайте в том же духе.

  • Шокир

    Доброговечер! Интернет-магазин отлично работает, значительно увеличилось количество заказов. Занимаюсь расширением своего бизнеса.

  • Шохрух

    Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Megagroup.uz. В работе проявили себя как компетентные и исполнительные работники – слаженная команда. Отдельное спасибо Алине Брусницыной из отдела технической поддержки за грамотные ответы на все мои многочисленные вопросы. Спасибо за качественный сайт.

  • Камилла Базарова

    Благодарю всех сотрудников Мегагрупп, которые причастны к созданию и продвижению моего сайта. Отдельная благодарностьЕгору из отдела оптимизации за понимание, компетентность и грамотные практические советы по улучшению работы сайта. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

  • Михаил Ушаков

    Доброго времени суток. Я премного благодарен вашему коллективу за содействие и поддержку в вопросе разработки и продвижения сайта. Во многом развитие и продвижение бизнеса зависит от корректно организованной рекламы. Ваш коллектив действует профессионально, четко понимая, что развитие бизнеса клиента зависит от правильности выполнения поставленных целей.Благодаря работе сМегагрупп, моякомпания расширила зону деятельности и успешно продолжает свое развитие. Большое всем спасибо за взаимодействие. Сотрудничество с Вами непременно продолжится.

    С уважением, Михаил Ушаков

  • Хасан

    Работа компании Megagropu.uz строится начетком планировании своих действий. Оперативность и высокая скорость являются отличительной чертой вашей компании. Высокую скорость одновременно с качественным результатом можно достичь только при одном условии – работу должен выполнять исключительно высококвалифицированный персонал. Работники Вашей компанииотлично справляются со своими обязанностями, доказывая тот факт, что являются компетентными специалистами, которым можно доверить работу любого уровня сложности. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

  • бек

    Выражаю признательность и благодарность менеджеру Диане А. за быстро оказанную, квалифицированную помощь в вопросах настройки, обучения и рекомендациям при работе с системой. Большое спасибо!!

  • Дубов Станислав

    Прекрасно справляется со своими обязанностями отдел техподдержки. Приятно удивилоуважительное отношение к клиентам и оперативность ответов специалистов этого отдела.

  • Анвар

    Благодарю вас, ребята, работаете отлично. Очень облегчают работу онлайн консультации, которые позволяют решить любые проблемы буквально в один момент.Мегагруп прекрасная компания, работа с которой была продуктивной и результативной. Спасибо за помощь и за действенные советы.

  • ИннаБогомолова

    Удобный интерфейс и прекрасный дизайн. Работа впечатляет. Рада тому, что стала вашим клиентом. Не жалею о выборе компании абсолютно. Спасибо за сайт.

  • КомоваКарина

    Большое спасибо Вам за мой сайт!!! Все ооооочень нравится, и сам сайт, и отношение персонала к клиентам, сделали все оперативно, грамотно и стильно!!! Результатом оочень довольна. Желаю Вам успеха и процветания. Спасибо за ваш колоссальный труд!! Ценю и хвалю.

  • Саидбеков Гулом

    Искренние слова благодарности выражаю Виктору за творческий подход к делу. Оформление и сам стиль сайта полностью отражают сущность и направление деятельности компании.Вы попали в точку!!! Спасибо всем, кто занимался созданием моего сайта. Хвалю за превосходный результат.

  • ДВохидов

    Мегагрупп.уз - это авторитетная компания, которая зарекомендовала себя как надежного партнера, для которого нет непосильных задач. Рад, что являюсь вашим клиентом. Сотрудничать с Вами просто, легко и удобно. Всем своим деловым партнерам рекомендую обращаться за компетентной и оперативной помощью. Успехов вам на вашем поприще!!

  • алексей

    Обслуживание клиентов вашей компании ничем не уступает обслуживаниюкрупных авторитетных иностранных компаний. Все вопросы решаете на высочайшем уровне. Работаете оперативно, профессионально и слаженно. Вам нет равных. Компания «Мегагрупп» – это редкое в наши дни сочетание отличного качества и доступной цены.

  • Глеб Шувалов

    Хочу поблагодаритькоманду Мегагрупп!!! За скрупулезность и соблюдение профессиональной этики,за терпение и понимание, проявленные в процессе работы со мной. Большоевнимание я уделяю деталям, что часто не нравится исполнителям и замедляет ход работы. Но я придерживаюсь мнения, что именно детали и определяют все. Особую благодарность выражаю дизайнеру Михаилу – талантливому ответственномуработнику и просто приятному в общении, позитивному и грамотному молодому человеку.
    Всей командеМегагрупп желаю успехов в творчестве и процветания.
    Рекомендую всем работать с Вами!!

  • Собир

    Когда я начал работать с вами, у меня было ужечетыре сайта, созданных другими компаниями. После переговоров с менеджеромМегагруппя понял, то, что предлагаете вы гораздо выгодней и удобней как с материальной стороны, так и с точки зрения функциональности. Решил попробовать работать с Вами и не прогадал. СУ очень удобная. А после того, как увидел макет, точно решил для себя, чтосотрудничество с Мегагрупп непременно продолжится. Спасибо за качественную работу по доступной цене. Я доволен!!

  • Юрий Громов

    Я как человек несведущий в этой вашей терминологии совершенно запуталась еще на момент разговора с менеджеров. Хорошо, что меня избавили от необходимости вникать во все это, объяснили все порусски, понятным языком. А после вели за руку – помогали фотографии размещать, тексты написали такие душевные. Молодцы, одним словом!

  • Нодир

    Не знаю, как охарактеризовать вашу работу. На ваши письма я даже отвечать не успевал… решалось все как то мгновенно. Макет отправили очень быстро, пара правок и все, его отправили верстать. Ровно 3 дня ожидания и сайт стал как на картинке. Шедевр! Понравилось очень, что у вас есть услуга бесплатного наполнения. Мне так 10 страниц наполнили. А потом, чего греха таить, лень мне было самому все делать,заплатил деньги операторам, так они мне столько информации разместили…. И так удобно все сделали. Молодцы! Я не жалею ни копейки оплаченной вам! Вам реально есть за что платить!!!!!!

  • Логвиненко Максим

    Люблю вести работу напрямую общаясь с менеджерами при встрече, как говорится «вживую». НО! Работая с «MеgaGroup.uz», понял, что работать онлайн,отчасти, удобней, так как не нужно искать времени для встречи, все можно сделать быстро, просто связавшись с вами. Все происходит очень оперативно, быстро и никак не отражается на качестве. По натуре я консерватор, но после сотрудничества с вами, поменял подход к работе. Спасибо за работу, за прекрасные идеи!!

  • Исаев Руслан

    Здравствуйте, уважаемая команда MegaGroup.uz. Хочу поблагодарить Вас за созданный сайт. После того, как произвели запуск нового нашего сайта, визитеров день ото дня становится все больше. Не ожидали, что окажемся такими востребованными. Несказанно рады этому факту. За это спасибо Вам, команда Мегагрупп.

  • Карим

    Доброго времени суток!

    Сначала хотелось бы поблагодарить коллектив Megagroup.uz за то, чторезультат нашего с Вами сотрудничества – это отличный частопосещаемый сайт. Я уверен, что Вы сами в восторге от результата!))
    Хочу особо отметить дизайнеров Алексея и Эдвина, работавшихнад нашим сайтом,и менеджера –Диану. Компетентные сотрудники, работа которых достойна похвалы. Спасибо!! Продолжайте работать в том же духе.

... 5 6 7 8 9 10 11 ...
  • Русский культурный центр Республики Каракалпакстан свидетельствует Вам свое почтение и информирует о том, что работа нашего центра интересует многих земляков и соотечественников, выехавших за пределы Узбекистана и проживающих в разных уголках планеты (России, Германии, Израиле, Австралии и др.) поэтому наличие интересного, качественного сайта имеет для нас столь важное значение.

    Прежде чем открыть сайт, было рассмотрено несколько вариантов различных провайдеров, пока друзья не посоветовали Вашу компанию «Megagroup» И сейчас я убеждаюсь, что сделан правильный выбор, т.к. с самого начала работы, при разработке дизайна оформления, специалисты Компании учли все наши пожелания и особенности сайта Русского культурного центра. Работать с Вашим коллективом было комфортно: на все наши вопросы и просьбы оперативно и профессионально были даны ответы и консультации. За год работы нашего сайта неполадок и сбоев не было.

    Учитывая вышеизложенное, хочу поблагодарить коллектив Компании «Megagroup» и пожелать удачи, процветания, популярности на рынке ваших услуг и сплоченности коллектива! Надеюсь на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество!

    С уважением Председатель Русского культурного центра
    Республики Каракалпакстан Зоркина Г.А.
    — Русский культурный центр республики Каракалпакстан
  • Хочу поблагодарить компанию «MegaGroup.uz» за оперативно проделанную работу. Высококвалифицированный персонал – специалисты с большой буквы. Проанализировали все мои просьбы и адаптировали их так, чтобы сайт понравился и мне, и его посетителям. В итоге, создали прекрасный сайт, учитывая все мои пожелания, параллельно подробно консультируя по любому вопросу. Очень довольна работой дизайнеров, консультантов. Работать с «Мегагрупп.уз» огромное удовольствие. Рада, что для разработки сайта выбрала именно Вас. Спасибо еще раз!

    — Наргиза
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить работников Мегагрупп, занимавшихся разработкой моего сайта, за быструю и качественнуюработу. Очень довольна результатами. Спасибо!!!!

    — Сабина