Отзывы наших клиентов

... 4 5 6 7 8 9 10 ...
  • Ахрор

    Здравствуйте! Благодарю за поддержку моего сайта, за высокую скорость работы и внимательность!!! Не могу себе представить, как бы ясумел справится без специалистов Вашей компании! Система управления очень удобная, служба технической поддержки работает очень оперативно!!!!Мегагрупп - Вы большие молодцы!!

  • Гульноза Ганиева

    Добрый вечер! Большое спасибо коллективу Вашей компании.  Вы невероятно помогли мне. Я была потрясена и высоко оценила то, насколько Вы оперативно и быстро все организовали. Создали мне прекрасный сайт, дизайн которого меня просто поразил. В процессе работы у меня, естественно, возникало множество вопросов, так как до работы с Вами я не имела никакого представления о том как происходит создание сайтов. Спасибо девушке-менеджеру (имени к сожалению не помню), которая просто по полочкам разложила, разъяснила все, о чем я спрашивала, чем я интересовалась. Спасибо большое за понимание!! Спасибо Megagroup.uz за Вашу работу. Рада, что за помощью обратилась именно к вам.

  • Диёр

    Спасибо команде Мегагрупп за сайт. Сработали четко, оперативно, профессионально. Претензий нет. Высшая оценка проделанной работе. Рекомендую обращаться только к Вам.

  • Феликс Котцов

    С первого раза и в точку!!! Повезло мне)) Megagroup.uz -первая компания, с которой мне довелось сотрудничать по вопросу создания и продвижения моего сайта.  Отличный сервис, оперативная обратная связь и быстрое устранение всех возникших проблем. Все это про работу специалистов Мегагрупп. Спасибо за сайт, спасибо за работу. Успехов Вам и процветания.

  • Камран

    Спасибо работнику отдела техподдержки Алине за высокий уровень профессионализма и компетентность! Алина помоглав вопросах по продвижению и улучшению сайта,проконсультировала и подсказала,что будет действенным именно в моем случае. Не возникало ощущения того, будто мне что-тонавязывают. Все предложения были аргументированными, ответы понятными и точными. Мне - новичку все было предельно ясно. Рада нашему с Вами сотрудничеству. Надеюсь на продолжение совместной работы в ближайшем будущем!!

  • Икбол

    Доброго времени суток. Хочу сказать спасибо всему  коллективуMegaGroup.uz, а в частности тем, кто занимается прямым общением с клиентами посредством телефоннойсвязи. Всегда очень вежливы и доброжелательны. С Вами приятно сотрудничать. Всем советую обращаться в вашу компанию.

    С уважением, Халилов Икбол.

  • Хает

    Огромное спасибо за создание качественного, а главное удобного сайта.

  • Лилия

    Заказываю уже третий сайт. Довольна плодотворным сотрудничеством с компанией Мегагрупп. Непременно продолжу сотрудничество. Молодцы, продолжайте в том же духе!!!Успехов и процветания Вам.

  • Гофуров В.

    Выражаю свою благодарность отделу техподдержки за оперативно оказанную помощь и компетентность во всех вопросах.

  • Зокир Юнусов

    Благодарю всю команду компании Мегагруппза стильное оформление сайтов и очень простую структуру управления, удобный интерфейс.

  • Константин Ф.

    Выражаю слова благодарности всем без исключения сотрудникам компании за проявление высокого уровня профессионализма и ответственному отношению к каждой детали. Отдельное спасибо Михаилу за помощь.

  • Эльсевар

    Искренне благодаримза отлично сделанный сайт. Оперативность и компетентность сотрудников позволили наслаждаться готовым сайтом в неожиданно короткие сроки. Во время работы над нашим сайтом активно действовала обратная связь. Что очень облегчило и ускорило весь процесс. Слайдер на главной очень понравился, сайт преобразился мгновенно.Очевидно, что все, кто работал над нашим сайтом вложили много стараний и труда в процесс создания нашего сайта. Спасибо «Мегагрупп» за сотрудничество.

  • НиезбекХашимов

    Большое спасибо за сайт, все работает четко и техподдержка оперативная. Отдельное спасибо за уникальные возможности наполнения ресурса!

  • Нуркамол

    Работа команды компании Мегагрупп заслуживает уважения. Рад, что стал Вашим клиентом. Действуете быстро, ответственно, профессионально. Сотрудники вежливые, грамотные, желающие помочь. Отдельно хочется отметить удобную систему управления, которая регулярно обновляется. Спасибо за качество и оперативность. Хвалю, ценю, рекомендую всем работать с Вам!!

  • Алимар Расулов

    Вниманию всего персонала MEGAGROUP. От лица всей нашей компании хочу поблагодарить Вас и выразить признательность за внимательность и человеческое отношение к своим заказчикам.Мы многократно обращались за помощью по сайту в Вашу компанию и всегда были свидетелями того, как профессиональносотрудники справляются со своими обязанностями, как по созданию,так и по корректировке сайтов. Спасибо за сотрудничество. Обязательно продолжим совместную работу с Вами в будущем!!

  • Шокиров

    Работаем с Мегагрупп уже по созданию 3-го сайта. Ребята отлично справляются с работой, грамотно и оперативно ведут обратную связь, консультируют по всем вопросам, которых с каждым разом становится меньше, так как они уже знают чего я хочу и как воплотить это в жизнь. Рад тому, что сотрудники уже с полуслова понимают меня и не требуется тратить много времени на какие-то объяснения. Молодцы!! Компания выбрала правильный курс!! Благодарю за продуктивную совместную работу. Желаю успехов и много позитивных клиентов.

  • Андрей Маругин

    Доброго времени суток!! Искренне хочу сказать спасибо всему коллективу компании Megagroup.uzза продуктивную работу по созданию сайтов для нас. Спасибо за ответственный подход к работе, за профессионализм и внимательность ко всем просьбам. Постояннаяonline поддержка, возможность получить консультацию квалифицированных специалистов выводит компанию вперед, оставляя далеко позадисвоих конкурентов. Рад, что являюсь клиентом компании! Вы знатоки своего дела. Спасибо за четкую работу.

  • БахромжонИсмоилов.

    Работу с компанией Мегагруппбезусловно продолжу. С легкостью могу доверить им создание сайта и не переживать за результат. Все сделают на самом высоком уровне. Серьезное отношение к работе, оперативное выполнение обязанностей и вежливое и грамотное отношение к клиенту делают сотрудничество с Вами удобным и приятным.
    Регулярные обновленияСУ тоже является серьезным весомым фактором желания работать с Вами.Все работают слаженно, все большие молодцы!!!Говорю спасибо за сотрудничество и желаю успехов и постоянного развития.



  • Виталий

    Очень благодарен Алине с отдела технической поддержки, за оперативно оказанную поддержку, за грамотные адекватные компетентные ответы на все мои вопросы. Очень приятно иметь дело со специалистами высокого класса. Вы молодец. Спасибо Вам за помощь!

  • ФарходКомилов

    Большое спасибо тем, кто работал над разработкой моего сайта. Все прошло быстро. Сработали оперативно, качественно. Не ожидал такого результата. Работа дизайнеров на высшем уровне. Творчески подошли к вопросу. Очень легко сотрудничать с профессионалами!!!Благодарю за работу, за сайт.

  • Сергей Волков

    Выражаю слова благодарности за отличный сайт. Доволен качественным результатом. Работали оперативно и ответственно. Сотрудничество непременно продолжу. Спасибо.

  • Тимур Шокиров

    1. Радует высокий уровень техподдержки. Любые возникшие вопросы решают очень быстро, консультируют и дают действенные советы. Даже по оптимизации.

    2. Адекатные цены.
    3. Удобная в использовании, постоянно обновляемая СУ комфортна для оптимизации, работы над продвижением.
    Спасибо. Хвалю.

  • Надежда

    Огромную благодарность выражаю всему вашему персоналу за быструю качественную работу по разработке сайтов и инт/магов! Сотрудничать с Вами одно удовольствие. Диане отдельное спасибо за дельные советы и компетентность во всех вопросах. Спасибо за отличный сайт.

  • ФИРДАВС

    БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЙ КОМАНДЕ "МЕГАГРУПП"!!!
    ОПЕРАТИВНАЯ И СЛАЖЕННАЯ РАБОТА ПЕРСОНАЛА КОМПАНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШЕГО УСПЕХА.ВАША РАБОТА НАПРАВЛЕНА НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КЛИЕНТУ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА. РАБОТА С ВАМИ СТРОИТСЯ НА ДОВЕРИИ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОТОРОГО ВЫ УСЕРДНО ТРУДИЛИСЬ ГОДАМИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ САЙТЫ! РАД БЫЛДОВЕРИТЬСЯ ТАКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ КАК ВЫ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ПРЕВОСХОДНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ.
    ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ "МЕГАГРУПП"УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ. ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ, РАБОТА С КОТОРЫМИ БУДЕТ ДОСТАВЛЯТЬ ВАМ РАДОСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. ВЫ МОЛОДЦЫ!!

  • Перова Яна Б.

    Огромное спасибовсем специалистам, с которыми довелось общаться в процессе работы над сайтом, очень вежливые и терпеливые, оперативно отвечают на возникшие вопросы, связанные с разработкой сайта. Планирую дальнейшее сотрудничество с Вами. Рекомендую всем теперь работать только с «Мегагрупп».

    С уважением, Яна П.

  • Руслан

    MEGAGROUP большое спасибо. Высоко оценил работу над созданием сайта! Сделали все лучшим образом. Рад был с вами поработать. Сайт отличный, дизайн – зачет! Постарались и выложились на полную. Спасибо!

  • Валерий Калинин

    Хочу выразить свое восхищение деятельностью всего коллектива MegaGroup.uz, хочу особо отметить работу менеджера Диану и копирайтера Марию за ответственность, инициативность и оперативность. Доволен Вашей работой. Спасибо за сайт.

  • СардорЁкубов

    Понравилось сотрудничество с компанией Megagroup.uz. Работники профессиональноподошли к работе, оперативно все выполнили. Созданный Вами сайт полностью меня устроил. Система управления простая и удобная. Быстро все освоил. Спасибо за то, что заботитесь о своих клиентах. Настроен на дальнейшее сотрудничество с Вами. Рекомендую теперь работать с Megagroup.uzвсем.

  • Одил

    Здравствуйте! Обращаюсь к руководству компании MEGAGROUP! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за создание налаженной системы работы. Внушает доверие и политика Вашей компании, направленная на удовлетворение нужд клиента в самые короткие сроки. Сотрудники отдела службы поддержки ведут постоянный диалог по тематике процесса создания сайта. За время сотрудничества с МEGAGROUPполучилмного позитивныхэмоций! Продвижение нашего бизнеса полностью зависит от уровня Вашего профессионализма. Спасибо за отлично сделанную работу.

  • Вадим Рогачев

    Работу компании «Мегагрупп» я бы охарактеризовал как оперативную и ответственную. Ко всем даже незначительным просьбам относятся серьезно и с пониманием. Порадовал высокий уровень обслуживания клиентов, комплексный подход к выполнению задач. Сотрудники точно выполняли все, взятые на себя обязательства. Работа была сдана в четко оговоренный срок. Смело можете доверить вам разработку и продвижение сайта. Не раз рекомендовал ваш сайт на различных форумах. Спасибо за плодотворное сотрудничество.

... 4 5 6 7 8 9 10 ...
  • Русский культурный центр Республики Каракалпакстан свидетельствует Вам свое почтение и информирует о том, что работа нашего центра интересует многих земляков и соотечественников, выехавших за пределы Узбекистана и проживающих в разных уголках планеты (России, Германии, Израиле, Австралии и др.) поэтому наличие интересного, качественного сайта имеет для нас столь важное значение.

    Прежде чем открыть сайт, было рассмотрено несколько вариантов различных провайдеров, пока друзья не посоветовали Вашу компанию «Megagroup» И сейчас я убеждаюсь, что сделан правильный выбор, т.к. с самого начала работы, при разработке дизайна оформления, специалисты Компании учли все наши пожелания и особенности сайта Русского культурного центра. Работать с Вашим коллективом было комфортно: на все наши вопросы и просьбы оперативно и профессионально были даны ответы и консультации. За год работы нашего сайта неполадок и сбоев не было.

    Учитывая вышеизложенное, хочу поблагодарить коллектив Компании «Megagroup» и пожелать удачи, процветания, популярности на рынке ваших услуг и сплоченности коллектива! Надеюсь на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество!

    С уважением Председатель Русского культурного центра
    Республики Каракалпакстан Зоркина Г.А.
    — Русский культурный центр республики Каракалпакстан
  • Хочу поблагодарить компанию «MegaGroup.uz» за оперативно проделанную работу. Высококвалифицированный персонал – специалисты с большой буквы. Проанализировали все мои просьбы и адаптировали их так, чтобы сайт понравился и мне, и его посетителям. В итоге, создали прекрасный сайт, учитывая все мои пожелания, параллельно подробно консультируя по любому вопросу. Очень довольна работой дизайнеров, консультантов. Работать с «Мегагрупп.уз» огромное удовольствие. Рада, что для разработки сайта выбрала именно Вас. Спасибо еще раз!

    — Наргиза
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить работников Мегагрупп, занимавшихся разработкой моего сайта, за быструю и качественнуюработу. Очень довольна результатами. Спасибо!!!!

    — Сабина