Отзывы наших клиентов

... 3 4 5 6 7 8 9 ...
  • Тюрин Сергей

    Добрый день. Благодарю за отличный сайт. Спасибо отделу дизайнеров. Все получилось стильно, просто и красиво. Служба поддержки – отдельное спасибо. Вы молодцы!! Рекомендую работать с Мегагрупп всем.

  • gulomov

    Здравствуйте! Большое спасибо «Мегагруп» за разработку сайта. Сотрудничество было плодотворным, но очень быстрым. Не ожидал, что справитесь со всем так быстро. Сделали качественно, творчески подошли к вопросу. Рад нашему сотрудничеству. Хвалю за профессионализм!! Спасибо.

  • Алексей и Людмила Терентьевы

    Семейный бизнес пошел в гору благодаря Megagroup.uz. Долго думаю, нужно ли нам расширять бизнес, так как всех все вполне устраивало. Решились, таки, выйти на новый уровень. Начать решили с создания собственного сайта. С компанией, которая будет создавать наш сайт, определились очень быстро. Посоветовали друзья, которые имели опыт сотрудничества с Мегагруп и были довольны результатом. Обратились в компанию и не прогадали. Сработали отлично, как и подобает профессионалам. Все сделали очень быстро. В результате получился отличный сайт. Благодарим MegaGroup.uzза все. Продолжайте работать в том же духе.

  • М. Мурод

    Здравствуйте. Хочу поблагодарить всю команду МЕГАГРУПП за оперативное создание моего сайта. Отдельное спасибо службе поддержки. Вы молодцы. Обновленная СУ стала еще удобней и проще. Рад, что являюсь клиентом компании Мегагрупп. Успехов вам.

  • Alim

    Добрый вечер. Уже больше двух лет знаком сервисом вашей компании. Занимаюсь сайтомодной компании, заказанным у Мегагрупп. Сначала мне все абсолютно не понравилось. Вероятно, сначала не разобрался во всем до конца.То, что действительно сразу порадовало – это служба технической поддержки. Все возникшие трудности решались неожиданноочень быстро. За это время у Вас многое изменилось в лучшую, отмечу, сторону.Приятно и интересно следить за Вашим стремительным развитием. В итоге решил, что переведу свой сайт к вам.

  • шустов

    Здравствуйте!

    Большое спасибо Мегагруп. Оперативность и качество – ваш конек. Доволен сервисом. В процессе работы отлично работала обратная связь. Очень быстро связывались для обсуждения каких-либо вопросов или решения каких-либо проблем. Работа была завершена точно в срок, без всяких промедлений. Порадовало то, что общение не было сухим, мне довелось работать с вежливыми, позитивными работниками. За это Вам огромное спасибо. Молодцы! Так держать!!

    С уважением, Шустов П.

  • Нишонов Тимур

    Большое спасибо, команда Мегагруп! Работу ведете на высшем уровне. Спасибо за все. 

  • Олег Девятов

    Рад, что довелось поработать с Megagroup! Результатом доволен, благодарю за проявление оперативности и ответственности в вопросе создания моего сайта. Дизайнерское решение тоже очень порадовало. Всем рекомендую обращаться к вам!

  • Бурханов Ильхом

    Так должны работать все! Компания «Мегагрупп» является примером работы с клиентами. Проявленная ими ответственность, высокая скорость выполнения заданий и компетентность во всех вопросах являются итогом кропотливой работы руководства по созданию политики ведения работы и выстраиванию правильной корпоративной системы.

  • Василий (ЧП)

    Хочу поблагодарить менеджера Диану за вежливое общение и оказание консультации по любому интересовавшему меня вопросу. Ответственный, компетентный сотрудник.Спасибо. Побольше бы таких!!

  • ИхтиерМуйдинов

    Уважаемые сотрудники Megagroup.uz!

    Высшая оценка любой работе - это благодарность клиента. Хочувыразить благодарность за создание сайта для моей компании. Я ценю сотрудничество с компаниями, которые выполняют заказ быстро, качественно и соблюдают этику общения с клиентом. Все было проделано на должном уровне. Вы надежные и ответственные партнеры.

    С уважением, Муйдинов И. И.



  • Барно Э.

    Руководству компании MegaGroup.uz!

    Выражаем свою благодарность всему персоналу компании Мегагрупп. Работаем сМегагрупп уже несколько лет. Изначально заказывали создание сайта. За время работы несколько раз обращались за помощью в обновлении облика нашего сайта. Каждый раз работа с вами – это отличный результат и прекрасные эмоции. Каждый раз ощущается рост уровня профессионализма.

    С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Эргашева Б.

  • ильяс.

    Выражаю благодарность специалистам отдела оптимизации за ответственное отношение к просьба клиента и за быстрое их исполнение! Ваша компания набирает популярность благодаря таким компетентным и грамотным специалистам!
    С уважением, Симонов Илья



  • МахкамбаевСардорХашимович

    Большое спасибо Мегагрупп за мой сайт. Помогли определиться с дизайн решением, стилем, опираясь на то какую аудиторию мы хотим привлечь. Дальше порцесс работы пошел еще быстрей. Специалисты точно определили,на чемя хочу акцентировать вниманиепосетителей сайта, и какую именно цель преследует наша компания. Благодарим Вас за проявленную внимательность. Рады были сотрудничеству с Вами.

  • Виталий Карташов

    Слаженный коллектив компании Megagroup.uz в очередной раз проявил себя как достойный доверия, авторитетный партнер.Результатом плодотворного сотрудничества с Вами является отличный сайт. Мы не ошиблись с выбором компании. И с уверенностью заявляем, что обязательно продолжим сотрудничество с Вами. Спасибо за Ваш труд!



  • Анвар Хайруллаев

    Добрый вечер всем!! Хочу сказать спасибо всем, кто создавал мой сайт. Отличная работа - зачет!!!Мегагрупп – вы лучшие!!!

  • Симонов Анатолий Владимирович

    Впервые, самостоятельно создаю сайт и несмотря на то, что являюсь представителем старшего поколения я самостоятельно могу решить задачи по его наполнению.
    Благодарен всему персоналу. Они оперативно и грамотно отвечают на все вопросы и помогают в решении многих задач, которые в большей мересвязаны с низким уровнем моих знаний в этой области.
    Рад фактупоявления компании, занимающейся разработками в сфере информационных технологий.

  • Василий

    Сайт очень радует!!! СУ очень удобно ипросто использовать. В службе поддержки работают самые вежливые и компетентные люди вселенной. Спокойно и грамотно разъясняют все, что интересует клиента. Подробно, без раздраженияотвечают на вопросы, даже несмотря на то, что вопросы, порой, задаются глупые, или же одни и те же вопросы задаются по 3 раза. Терпения вам и добра!!!

    Молодцы все без исключения. Спасибо вам за работу, спасибо за позитив и доброту!!!

  • Сохиб (чп)

    Хочупоблагодарить за отличный результат Вашего труда. Профессионализм, проявленный воперативности и высоком качестве работы. Будем брать с Вас пример. Искренне желаем Вам достижения всех намеченных целей, успехов и большого количества клиентов!! Вы молодцы – настоящие профессионалы своего дела!

  • Бахром

    Уважаемые сотрудники компании «Мегагрупп»! Хочу выразить Вам свою признательность за помощь в разработке сайта для нашей организации. Приятно быть Вашим клиентом. Уровень работы с заказчиком можно сравнить с уровнем работы крупных международных организаций. Все продуманно, четко, оперативно. Немаловажным фактором при выбора партнера является отношение рядовых сотрудников к клиентам. Персонал Вашей компании работает с душой. Отзывчивые и вежливые, они всегда проконсультируют, помогут решить все вопросы. Спасибо.

  • халилов

    УважаемаякомандаMegagroup.uz!Искренние слова благодарности и признательности адресую всем сотрудникам службы поддержки, которые специализируются на предоставлении помощи в определенных, соответствующих их конкретной сфере деятельности областях. Спасибо Вам огромное. Успехов Вам и стремительного карьерного роста.

  • ШохрухИгамбердиев

    Отлично налаженная и оперативная работа сотрудников компании заставляет восхищаться. Специалисты дают работающие советы по улучшению работы сайта и правильного его продвижения в поисковиках.
    Прекрасно работаете!! Заслуживаете похвалы!

  • Сергей Бердников

    Очень признательны коллективу компании MegaGroup.uz, за оказание помощи в процессе создания и оптимизацииинтернет- магазина. Планируем продолжить наше с Вами успешное и продуктивное сотрудничество. Спасибо за проделанную работу.

    С наилучшими пожеланиями, С. Бердников!

  • chornuykot03

    Выражаю свою благодарность всейкоманде Мегагрупп за качественно и оперативно проделанную работу!!! Профессионалы, знатоки своего дела.

  • Динара Акрамова

    Коллектив нашей фирмы в моем лице благодариткомпаниюMegagroup.uz за успешное сотрудничество.

    Мы понимаем, что успех нашей фирмы напрямую связан с тем, что созданием и продвижением сайта компании занимались настоящие профессионалы – специалисты Megagroup.uz.
    Надеемся на долголетнее и еще более плодотворное сотрудничество с Вами в ближайшем будущем. Рады, что доверили Вам создание и продвижение нашего сайта. Желаем Вам процветания и успеха в ведении Вашего бизнеса!

    С уважением, Динара Акрамова.

  • Артем

    Благодарю коллектив компании Megagroup за отлично сделанный сайт! Отдельное спасибо службе поддержки. Радует то, что есть много дополнительных сервисов.Оперативное выполнение работ, активная, практически мгновенная обратная связь способствовали созданию отличного сайта в очень короткий срок. Отдельное спасибо за дизайн сайта. Не ожидал, что смогут сделать настолько красиво, просто, эстетично. Порадовали, благодарен Вам за труд!!

  • Ибрагимов Азат

    Спасибо мега компании MegaGroup.uz за работу, за сервис, за отношение!!!!!!Мой сайт является творением профессионалов Вашей команды.Сделали все в точности как я и хотел.

    Постоянно находитесь на связи, можно в любой момент связаться с вами и получить подробную информацию по интересующим вопросам, удобно. Работа организована на высочайшем уровне. Вы так активно работаете с клиентами, что складывается впечатление, будто я являюсь Вашим единственным клиентом, хотя уверен, чтоклиентов у вас предостаточно. Желаю успехов и еще большего количества клиентов.

  • Леонид Данилин

    Признателен компании «Мегагрупп» за содействие в вопросе создания собственного интернет сайта. СУ регулярно обновляется, становясь все более удобной. Отдельно хочу поблагодарить за дополнительный сервис. Делаете все для повышения уровня комфорта своих клиентов. Желаю процветания Вашей компании.

  • Розибоев Акрам

    Доброго времени суток. Хочу сказать спасибо за успешную совместную работу. Сделали все качественно, но при этом очень быстро. Превзошли мои ожидания в оперативности и уровне профессионализма. Работать с Вами было просто и легко. С полуслова понимали меня. Теперь рекомендую Вас всем.

  • Йулдашев О.

    Долго занимался поиском подходящей для меня компании, которая смогла бы помочь мне с созданием и продвижением сайта. Нашел Megagroup.uz. После того, как увидел прайс-лист, подумал, нет ли какого-нибудь подвоха, потому что цены были на порядок ниже цен других подобных компаний. Оказалось, что никакого подвоха нет, а есть прекрасная возможность заказать качественный сайт по выгодной цене. Специалисты компании работают оперативно, работа налажена, обратная связь отлично работает. Был приятно удивлен. Сработали на самом высоком уровне. Хвалю и благодарю за сотрудничество.

... 3 4 5 6 7 8 9 ...
  • Русский культурный центр Республики Каракалпакстан свидетельствует Вам свое почтение и информирует о том, что работа нашего центра интересует многих земляков и соотечественников, выехавших за пределы Узбекистана и проживающих в разных уголках планеты (России, Германии, Израиле, Австралии и др.) поэтому наличие интересного, качественного сайта имеет для нас столь важное значение.

    Прежде чем открыть сайт, было рассмотрено несколько вариантов различных провайдеров, пока друзья не посоветовали Вашу компанию «Megagroup» И сейчас я убеждаюсь, что сделан правильный выбор, т.к. с самого начала работы, при разработке дизайна оформления, специалисты Компании учли все наши пожелания и особенности сайта Русского культурного центра. Работать с Вашим коллективом было комфортно: на все наши вопросы и просьбы оперативно и профессионально были даны ответы и консультации. За год работы нашего сайта неполадок и сбоев не было.

    Учитывая вышеизложенное, хочу поблагодарить коллектив Компании «Megagroup» и пожелать удачи, процветания, популярности на рынке ваших услуг и сплоченности коллектива! Надеюсь на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество!

    С уважением Председатель Русского культурного центра
    Республики Каракалпакстан Зоркина Г.А.
    — Русский культурный центр республики Каракалпакстан
  • Хочу поблагодарить компанию «MegaGroup.uz» за оперативно проделанную работу. Высококвалифицированный персонал – специалисты с большой буквы. Проанализировали все мои просьбы и адаптировали их так, чтобы сайт понравился и мне, и его посетителям. В итоге, создали прекрасный сайт, учитывая все мои пожелания, параллельно подробно консультируя по любому вопросу. Очень довольна работой дизайнеров, консультантов. Работать с «Мегагрупп.уз» огромное удовольствие. Рада, что для разработки сайта выбрала именно Вас. Спасибо еще раз!

    — Наргиза
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить работников Мегагрупп, занимавшихся разработкой моего сайта, за быструю и качественнуюработу. Очень довольна результатами. Спасибо!!!!

    — Сабина