Отзывы наших клиентов

1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  • компьютерный сервис

    Спасибо компании за сайт. Работа сделана на отлично! Особую благодарность выражаю сотрудникам отдела техподдержки. Работали очень оперативно! Легко разобрался в системе управления. Все предельно просто и ясно. Вы молодцы. Спасибо, Мегагруп.

  • Ильдар Исмагилов

    Работаем с Вами уже несколько лет. Ни разу не пожалели. Рады нашему плодотворному сотрудничеству. Решили, что по сайтам работать будем только с Megagroup.uz

  • Попов Степан

    Все организованно, оперативно, профессионально. Отдельное спасибо Коак Марине!

  • Бабаян Карен

    Работать с вами одно удовольствие. Проявили себя как надежные партнеры. Отдельное спасибо техподдержке. Оказывают помощь молниеносно, все подробно объясняют. Молодцы!! Успехов Вам!!

  • Кравченко И.

    Сотрудничество с компаниейМегагруп приносит только положительные эмоции! Вы пример того, как нужно работать!
    Ядумаю, что Ваша компания является образцом идеально выстроенной системы маркетинговой политики!
    CMSсистема радует простотой и комфортностью в использовании. Обслуживание на высшем уровне.
    Искренне благодарю Вас за свой сайт!

  • Сохиб М.

    Добрый вечер! Хочу написать слова благодарности всему персоналу Мегагрупп. Отличные результаты работ, высокий уровень профессионализма, серьезный подход к работе характеризуют вас как самого надежного и ответственного партнера. Заказываю уже третий сайт. Всем рекомендую!

  • Ниязов Р.Р.

    Спасибо вам за то, что работаете на результат. Отдельные слова благодарности хочу написать отделу оптимизации, а именно Краснову Александру, за отличную работу. Компания является примером того как нужно работать. Определеннособираюсь продолжать работать с Вами, на дкльнейшее плодотворное сотрудничество.

    С уважением, Ниязов Р.Р.

  • Муминова Д.

    Случайно узнала о компании Мегагрупп, обратилась за помощью в создании сайта и.. была приятно шокирована получившимся результатом. Во-первых, доступные цены на услуги располагают к дальнейшему сотрудничеству. Во-вторых сайт был готов нууоочень быстро. Да и дизайн просто шикарный. Не думала,что сотрудничество с Вами будет таким приятным. Теперь всем Вас рекомендую. Несколько моих знакомых уже успешно работают с Вами. Молоцы!!!

  • Дрыгин В.Л.

    Спасибо компании, которые создали отличный сайт. Все удобно, просто, лаконично, со вкусом. Отдельное спасибо копирайтерам за написание прекрасных текстов, в частности Марии Лебедевой. Она очень вежливо и грамотно вела переговоры, очень серьезно отнеслась к написанию текстов. Было приятно с Вами работать.

    Благодарю всех сотрудников Вашей компании за своевременную помощь и вежливое обращение!
    Спасибо!!!

  • Дмитрий Романовский

    Большое спасибо компании Мегагрупп.уз!! Действуете профессионально, оперативно, слаженно. Буду продолжать работу с вами. Качество, оперативность, отличный результат. Ценю.

  • УмаровСардор

    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Мегагруп за свой сайт. Очень понравилось сотрудничать с вами. Нет никаких претензий к результату. Ведете активный диалог с клиентом, отношение к работе сверх профессиональное, оперативно реагируете на все просьбы. Ни разу не пришлось напомнить что-то или же попросить о чем-то повторно. Это очень радует. Очень понравилось отношение персонала, приятная манера общения, проявление уважения и понимания.

    Спасибо еще раз. Желаю Вам успехов и как можно больше клиентов!!

  • кахрамонхашимов

    Я в восторге от высокого уровня профессионализма персонала. Работают быстро, на вопросы отвечают понятно и четно, без лишних слов, не распыляясь на ненужные отступления. Оперативная обратная связь с клиентами дает возможность в короткие сроки решить все возникшие вопросы. Результат сотрудничества с Megagroup.uz – продуманно созданный сайт. Спасибо за работу. Высший бал Вашему профессионализму.

  • Александр Ноговицын

    Доброго времен суток! Сайт мой находится в процессе установки. Но хочу отметить, что доволен процессом работы. Отдельно хочу поблагодарить Алину (техподдержка) за оперативность и оказание квалифицированной помощи. Вся работа идет по плану. С Вами очень легко работать! Спасибо.

  • ЭрматовФеруз

    Отличнаяработа! Очень четко и быстро связывались и реагировали на запросы.! Всемдоволен!Благодарю!

  • Аброржон Юлдашев

    Приобрелауже готовый дизайн. СУ очень удобно использовать. Квалифицированные специалисты доступно и оперативно отвечают на все вопросы.Благодарю Мегагрупп, вы поспособствовали развитию и расширению моего дела в кратчайшие сроки! Молодцы!

  • В.А. Саидбаев

    Компания с высоким уровнем профессионализма. Подходят к работе со всей ответственностью, качественно и быстро выполняют работу. Отдельное спасибо за сервис. Также хочу отметить работу техподдержки. Отлично работаете. Спасибо.

  • Леонид

    Понравилось работать с компанией Мегагруп. Понравилось отношение к клиенту – ко мне. Приятные компетентные менеджеры всегда готовы помочь с решением вопроса любой сложности.

    Спасибо большое! Желаю успехов и процветания!

  • Арсен Сохибов

    Работу свою делаете на ура! Спасибо! Хвала вам!

  • Владимир Огородов

    Отлично поработали с сайтом. Очень доволен получившимся результатом. Сайт отличный, правление простое и удобное. Как говорится. Все просто, но со вкусом. Спасибо вам за работу.

  • МадинаИлалова

    Всегда ориентируюсь на отзывы, поэтому решила оставить его тут. Радует недавно созданный компанией Мегагруп сайт, радует и управление системой. Спасибо отделу службы поддержки за профессиональный подход к работе, за вежливое отношение, за качественную работу. Рассылка не захламляет почту, а содержит в себе реально полезную информацию, по которой даже неопытный продвинет свой сайт в топ10. Необходимо просто поэтапно следовать инструкциям. Нравится и то, что происходит регулярное обновление системы. Спасибо за Вашу работу.

  • Равшан

    Здравствуйте! Благодарю Мегагрупп! Вы оправдали все мои ожидания. Сайт поучился. Получился удобным, красивым, простым и стильным. Постарались копирайтеры. Спасибо за отличные тексты. Да и вообще, персонал всей компании работает как один единый механизм. Продемонстрировали сервис на высоком уровне, внимательность ко всему, что просит клиент. Большое спасибо еще раз.

    С наилучшими пожеланиями, Абдуллаев Р.

  • Зарема Бабаева

    Поздравляю MegaGroup!! Вы молодцы! За годы работы вы достигли успехов и зарекомендовали себя как надежного партнера, на Вас можно полностью положиться и не бояться доверить вам создание сайта. Все сделаете идеально.

    Желаю Вам успешно двигаться только вперед, не сбавляя темпов.

  • РефатНариманович

    Уважаемый персонал Мегагрупп!

    Благодарю Вас за сложную работу. Процесс создания моего сайта был долгим и сложным. Но, тем не менее, результат стоил всех трудов. Было много споров, но ведь в споре рождается истина!! Благодарю Вас за проявленное терпение, уважение и понимание. С такими клиентами как я крайне сложно работать, я это знаю, но я нацелен на 100-процентный результат. Вам удалось его достичь. Спасибо. И думаю, что продолжу сотрудничество именно с Вашей компанией.

  • Иван (частный предприниматель)

    Обратился в Мегагрупп за помощью в вопросе создания и продвижения сайта и ни разу не усомнился в правильности своего выбора. Отличные ребята, работают оперативно и качественно. Находят подход к каждому клиенту. Рад, что довелось с Вами поработать. Спасибо.

  • Ирина Белова, ИП

    Благодарю руководство и весь первсоналМегагрупп за отличную работу. Заказала создание и последующее продвижение сайта. Действовали профессионально и оперативно. Прекрасно работает обратная связь. Были внимательны ко всем просьбам, в процессе работы с компанией у меня возникало много вопросов, так как я впервые столкнулась с темой создания сайта. Получала развернутые ответы и разъяснения по каждому вопросу. Теперь все предельно ясно)) Спасибо.

  • Элона

    Спасибо Megagroup.uz! Сайт, созданный вами, прекрасен. Рекомендуем Вас всем.  

  • Артур

    Уважаемая команда «Мегагрупп». Благодарю вас за отличный сайт. Работа с вами оставила только положительные эмоции. Быстро справлялись со всеми заданиями, не ссылаясь на загруженность и нехватку времени, как обычно это бывает со многими компаниями. Всю работу сдавалиточно в срок. Настоящие профессионалы. Довольна сотрудничеством с вами. Отдельное спасибо техподдержке за отличную работу. Желаю Вам успехов в работе и процветания!!!

  • Александр

    Искренне, ну прям от всей души и с низким поклоном благодарю Вас. Вы невероятные молодцы. Заказали уже третий сайт. Находимся в процессе работы. Уверен, что все пройдет быстро и гладко, без каких-либо проблем, как при создании первых двух. Отлично работаете, рад, что нашел Вас. Спасибо отдельное Алине (техническая поддержка), вы молодец – настоящий профессионал. Сотрудничество с Вами непременно продолжу. И ура!

  • Гончаров Никита

    У меня многолетний роман с компанией «Мегагрупп»! Работать с Вами, друзья, одно удовольствие. Не думал, что сотрудничество наше затянется на много лет. Не планировал создание нескольких сайтов, но, после встречи с компанией понял, что процветание бизнеса зависит от «правильных» «удобных» партнеров. Сейчас ребята закончили работу над (уже!) 4-ым моим сайтом. И на этом наше сотрудничество не прекратится. Спасибо всему персоналу компании. Вы молодцы! Хвалю и всем рекомендую.

  • Сабина Азаматова

    Доброго времени суток, уважаемыйМегагрупп!
    Хочу выразить Вам свою признательность за проявленные Вами профессионализм и оперативность при создании моего сайта. Благодарю всех, кто работал со мной. В период сотрудничества были проявлены такие качества как внимательность и понимание того, что необходимо клиенту. Терпение и рациональность, компетентность во всех вопросах. Это и является причиной того, что в большинстве случаев, обратившись за помощью к вам один раз, сотрудничество продолжается. Профессионализм компании на международном уровне. Спасибо за сотрудничество.

    С уважением, Азаматова С.

1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  • Русский культурный центр Республики Каракалпакстан свидетельствует Вам свое почтение и информирует о том, что работа нашего центра интересует многих земляков и соотечественников, выехавших за пределы Узбекистана и проживающих в разных уголках планеты (России, Германии, Израиле, Австралии и др.) поэтому наличие интересного, качественного сайта имеет для нас столь важное значение.

    Прежде чем открыть сайт, было рассмотрено несколько вариантов различных провайдеров, пока друзья не посоветовали Вашу компанию «Megagroup» И сейчас я убеждаюсь, что сделан правильный выбор, т.к. с самого начала работы, при разработке дизайна оформления, специалисты Компании учли все наши пожелания и особенности сайта Русского культурного центра. Работать с Вашим коллективом было комфортно: на все наши вопросы и просьбы оперативно и профессионально были даны ответы и консультации. За год работы нашего сайта неполадок и сбоев не было.

    Учитывая вышеизложенное, хочу поблагодарить коллектив Компании «Megagroup» и пожелать удачи, процветания, популярности на рынке ваших услуг и сплоченности коллектива! Надеюсь на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество!

    С уважением Председатель Русского культурного центра
    Республики Каракалпакстан Зоркина Г.А.
    — Русский культурный центр республики Каракалпакстан
  • Хочу поблагодарить компанию «MegaGroup.uz» за оперативно проделанную работу. Высококвалифицированный персонал – специалисты с большой буквы. Проанализировали все мои просьбы и адаптировали их так, чтобы сайт понравился и мне, и его посетителям. В итоге, создали прекрасный сайт, учитывая все мои пожелания, параллельно подробно консультируя по любому вопросу. Очень довольна работой дизайнеров, консультантов. Работать с «Мегагрупп.уз» огромное удовольствие. Рада, что для разработки сайта выбрала именно Вас. Спасибо еще раз!

    — Наргиза
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить работников Мегагрупп, занимавшихся разработкой моего сайта, за быструю и качественнуюработу. Очень довольна результатами. Спасибо!!!!

    — Сабина