Обучающая рассылка - Ведение бизнеса в интернете

Академия SEO-фитнеса

«Польза для владельцев сайтов» - наше кредо при подготовке выпусков информационной рассылки.

Как самостоятельно продвигать сайт, как сделать сайт посещаемым, как увеличить конверсию сайта, как и где рекламировать свой бизнес в Интернете, какие инструменты увеличения прибыли и сервисы есть в распоряжении пользователя Мегагрупп.ру.

Эти и другие вопросы, связанные с повышением эффективности работы Вашего
Интернет-представительства – в выпусках информационной рассылки Megagroup,
которые выходят 3-4 раза в месяц.

Для эффективного старта в Интернете прежде всего
рекомендуем прочитать следующие статьи:

Начав приводить на сайт потенциальных клиентов, приступайте к изучению дальнейших выпусков

Хотите получать информацию от лидера рынка и не пропустить что-либо важное?!

Подпишитесь на бесплатную обучающую рассылку!
Показать все выпуски >>

Все выпуски рассылки:

  • 12.03.2013

    Сайт готов, но что же дальше? Как будем привлекать на сайт целевую аудиторию? Купить объявления в контекстной рекламе или встть на тернистый путь продвижения? Надеемся, наш выпуск поможет Вам сделать правильный выбор!

    Читать дальше
  • 05.03.2013

    Откуда посетители приходят на Ваш сайт? Приносят ли плоды усилия по продвижению сайтов и вложения в контекстную рекламу? Чем занимаются клиенты на Вашем сайте?

    Читать дальше
  • 26.02.2013

    Кто первым осознает перспективы таких сервисов, научится грамотно и профессионально применять их в повседневной работе - тот “откусит” часть рынка у конкурентов, оставит их позади.
    Об одной из таких (прогрессивных и мощных) технологий, доступных всем уже сейчас - наш новый выпуск рассылки.

    Читать дальше
  • 19.02.2013

    13-й выпуск рассылки посвящен санкциям, которым поисковики подвергнут нерадивых вебмастеров. Какие бывают фильтры? Как избежать их? Как "искупить вину" перед Яндексом и Google?

    Читать дальше
  • 12.02.2013

    Грандиозная работа по выведению ресурса на лидирующие позиции может пойти насмарку из-за маленьких, незаметных "невооруженному глазу" ошибок. Как определить "битые" ссылки, уводящие в никуда посетителей? Как найти дубли страниц? Для чего нужна XML-карта?

    Читать дальше
  • 06.02.2013

    Где покупать ссылки, на каких биржах? Какие виды платных ссылок следует использовать в настоящее время для улучшения позиций своего сайта? Какие факторы нужно учитывать при выборе площадок-доноров? Как наращивать ссылочную массу, чтобы не попасть под фильтры Яндекса или Google?

    Читать дальше
  • 29.01.2013

    Что такое внутренняя перелинковка? Как это работает и для чего нужно? Каковы правила перелинковки страниц? Что такое анкорные и безанкорные ссылки, как следует подбирать анкоры ссылок?

    Читать дальше
  • 22.01.2013

    “Правильное оформление” - это не только эстетика, но и такое HTML-оформление, которое облегчит роботам поисковых систем индексацию Вашего ресурса. Сделайте сайт более понятным для алгоритмов оценки веса Яндекса и Google, и окажетесь выше в поисковой выдаче, чем конкуренты.

    Читать дальше
  • 15.01.2013

    Новогодние и Рождественские праздники остались позади (надеемся, Ваш отдых был хорошим), но теперь на повестке дня - рабочий вопрос, и весьма актуальный. Необходимо выводить январские продажи «из провала», который вызван длительными «каникулами».

    Читать дальше
  • 26.12.2012

    От лица компании Мегагрупп.ру хотим поблагодарить за то, что в текущем году Вы были с нами. Спасибо за совместную работу, мы очень гордимся тем, что столько успешных деловых людей доверяют нашей компании.

    Читать дальше
  • 18.12.2012

    Настало время сказать об этом подробнее, ведь не только качество текстов влияют на то, как высоко окажется сайт в выдаче Яндекса или Google.

    Читать дальше
  • 12.12.2012

    О том, как правильно подобрать запросы для поисковой оптимизации и продвижения сайта, мы рассказали в Выпуске N4, настало время писать тексты. Именно писать, а не копировать у конкурентов: даже если Вы считаете, что материал на сайте конкурирующей организации подан очень хорошо, не надо ставить его себе «как есть». Обязательно сделайте хотя бы рерайт.

    Читать дальше
  • 05.12.2012

    Поисковая оптимизация сайтов (SEO, Search Engine Optimization) основана на крепком фундаменте – текстах, которые пишутся с использованием определенных ключевых фраз, имеющих прямое отношение к Вашей продукции или услугам.

    Читать дальше
  • 28.11.2012

    Один из способов повысить отдачу от сайта заключается в постоянном развитии Интернет-ресурса, что практически всегда (при правильном выборе семантического ядра и наполнении текстами) приводит к росту числа посетителей.

    Читать дальше
  • 21.11.2012

    Что делать в случае, если продаж мало, если ожидания были гораздо выше, чем результат? Попробуем разобраться: почему так вышло? Для этого проведем аналогию с обычной рекламой для магазина или торгово-производственной компании.

    Читать дальше
  • 13.11.2012

    Думая о пользе для клиентов, мы пришли к выводу о необходимости создания информационной рассылки, первый выпуск которой – перед Вами. Цель – рассказать о том, как сделать бизнес в Сети более прибыльным.

    Читать дальше
1 2 3 4

Отзывы клиентов Megagroup.ru о рассылке:

Оставить отзыв

  • Русский культурный центр Республики Каракалпакстан свидетельствует Вам свое почтение и информирует о том, что работа нашего центра интересует многих земляков и соотечественников, выехавших за пределы Узбекистана и проживающих в разных уголках планеты (России, Германии, Израиле, Австралии и др.) поэтому наличие интересного, качественного сайта имеет для нас столь важное значение.

    Прежде чем открыть сайт, было рассмотрено несколько вариантов различных провайдеров, пока друзья не посоветовали Вашу компанию «Megagroup» И сейчас я убеждаюсь, что сделан правильный выбор, т.к. с самого начала работы, при разработке дизайна оформления, специалисты Компании учли все наши пожелания и особенности сайта Русского культурного центра. Работать с Вашим коллективом было комфортно: на все наши вопросы и просьбы оперативно и профессионально были даны ответы и консультации. За год работы нашего сайта неполадок и сбоев не было.

    Учитывая вышеизложенное, хочу поблагодарить коллектив Компании «Megagroup» и пожелать удачи, процветания, популярности на рынке ваших услуг и сплоченности коллектива! Надеюсь на дальнейшее долговременное и плодотворное сотрудничество!

    С уважением Председатель Русского культурного центра
    Республики Каракалпакстан Зоркина Г.А.
    — Русский культурный центр республики Каракалпакстан
  • Хочу поблагодарить компанию «MegaGroup.uz» за оперативно проделанную работу. Высококвалифицированный персонал – специалисты с большой буквы. Проанализировали все мои просьбы и адаптировали их так, чтобы сайт понравился и мне, и его посетителям. В итоге, создали прекрасный сайт, учитывая все мои пожелания, параллельно подробно консультируя по любому вопросу. Очень довольна работой дизайнеров, консультантов. Работать с «Мегагрупп.уз» огромное удовольствие. Рада, что для разработки сайта выбрала именно Вас. Спасибо еще раз!

    — Наргиза
  • Всем доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить работников Мегагрупп, занимавшихся разработкой моего сайта, за быструю и качественнуюработу. Очень довольна результатами. Спасибо!!!!

    — Сабина